Тренеры
Пожалуйста, проверьте свою почту и подтвердите подписку «на рассылку от Александра Свияша «Творим сами чудо реализации своих желаний».
После подтверждения подписки вам придет ссылка на скачивание видеотренинга "Как мечтать правильно, чтобы мечты сбывались?" и книги А.Свияша "Невозможное возможно. Технология управления подсознанием".
sv001.ru - Внимание! Вы можете получить еще три бонуса в виде трех уникальных видео
Тайм-менеджмент
Мне очень понравился новый для меня преподаватель - Марина Максимова. Очень
внятно и четко донесла до меня всю важную информацию с юмором и улыбкой.
Большое внимание на занятии уделено оценки ценностей и целей человека (ведь это
важно при принятии решений). Сама структура занятия логически выстроена.
Первое занятие про цели и ценности для меня было полным откровением. Я теперь
более грамотно расставляю свои приоритеты исходя из полученной на первом
занятии информации. На втором занятии даются большинство практических навыков
тайм-менеджмента. С первого дня я постепенно внедряю практические навыки
контроля времени в свою жизнь. Конечно, это занятие - не волшебная таблетка, тут
нужно постоянно работать, самосовершенствоваться и доводить полученные на
занятии навыки до автоматизма. Благодарю весь Центр и преподавателя Марину
Максимову!
Отзыв написал(а):
Вебинар "Самооценка от А до Я" 2017-2018 гг
Меня зовут Алина Валеева и живу я в Казани. В декабре 2017 года я стала участником тренинга Каринэ Паникян "Самооценка от А до Я".
Честно говоря, пришла я на эту программу не от хорошей жизни. Несмотря на то, что боженька внешностью не обидел и возраст такой, что можно горы сворачивать, в моей жизни было много чего "не так". Это и проблемы во взаимоотношениях с любимым мужем, многочисленные страхи, обиды на жизнь и много чего еще... Я не понимала, почему так происходит, что чем больше я старюсь, тем меньше отдачи от близкого человека, почему со мной не считались на работе, почему ...почему....почему...сотни тысяч почему...
Знаете...не верила, что за 4 месяца так может измениться жизнь. Первой моей победой стало то, что я перестала ревновать мужа, а это было мучительное чувство и поймет меня только тот, кто это испытал. Потом я почувствовала прилив уверенности на работе. Я научилась реагировать ПРАВИЛЬНО на критику, а раньше все принимала на свой счет и считала себя виноватой во всем и вся. Я почувстовала, что меня больше ценят и уважают и муж стал смотреть другими глазами...как будто бы мы стали открываться друг другу по новому. Я теперь уже поняла, как много зависит от себя самой и перестала себя считать маленькой песчинкой в море жизни. Я многое могу и многое уже делаю. Вчера уволилась с работы, на которой работала практически без выходных и за копейки. Уже купила тренинг по деньгам, чтобы разобраться и в денежной сфере. И чувствую, что пора уже задуматься о своем деле. Думаю Каринэ мне поможет разобраться и в финансовых вопросах тоже. Своему мужу я тоже хочу предложить со временем, хотя он и большой скептик. Я так благодарна Каринэ за ее поддержку, за ее свободолюбивый дух, которым она меня заразила в хорошем смысле этого слова! Сколько писем я ей накатала, когда мне ситуации казались безвыходными! Сколько ответов на свои вопросы получила. Я просто открыла для себя этот мир по новому благодаря ей. И низкий поклон также Алекандру Григорьевичу Свияшу, основателю методики.
Отзыв написал(а): Вебинар "Самооценка 207-208 г"
Вебинар "Самооценка от А до Я" 2017-2018 гг
Здравствуйте,
Я Ксения, проживаю в Париже, прошла тренинг по программе «Самооценка от А до Я» Каринэ
Паникян. На программу пришла, чтобы разобраться с собой и помочь себе самой.
Теперь, зная, что и как называется, могу сказать, что начала разгребать свои эмоциональные
завалы, работаю с идеализациями, тренирую навыки уверенного человека, осознаю, что
происходит, распознаю «треугольники» в отношениях…
Я долго искала нужную мне работу… Вчера получила письмо об утверждении моей
кандидатуры!!!!…Прыгала и радовалась, как ребенок!!! Сразу внесла запись в дневник успехов
(кстати, дети, глядя на меня, ведут тоже свои записи об успехах). Разве это не результат моей
работы над собой? Понятно, предстоит еще многое сделать, но на душе уже как-то веселее. Лучше
сказать, на душе прекрасно!!! (придавив тем самым свою идеализацию перфекционизма ).
Маленькими, осознанными шагами хочу двигаться к своим целям.
Время тренинга пролетело незаметно. Сегодня среда, но вечером уже другая программа…
Не создавая ранговых вызовов, хотела бы сказать, что Каринэ работает прекрасно, четко,
последовательно! Очень ей благодарна.
Желаю всем дальнейшего процветания и движения вперед!
Большое спасибо!
Отзыв написал(а): Вебинар "Самооценка 207-208 г"
Вебинар "Самооценка от А до Я" 2017-2018 гг
Добрый день, друзья! Меня зовут Лариса, я живу в Подмосковье в городе Коломна. Я - участник тренинга К.Паникян "Самооценка от А до Я". На эту программу я пришла с целью продолжить свой путь развития и самосовершенствования, который начался для меня с "Академии разумной жизни 2016-2017" 1,5 года назад, "дошлифовать" результаты, полученные после прохождения "Академии..."
Сейчас, по окончании тренинга, могу с уверенностью сказать о реальном повышении моей самооценки. Если во время тренинга "Академия" при прохождении теста "Назови свои приоритеты в порядке убывания" меня (т.е. моего Я) не было вообще, после "Академии.." оно все-таки вошло в тройку приоритетов, а после тренинга "Самооценка" мое Я находится четко на первом месте. Я теперь точно знаю, что люблю себя и принимаю. Я вижу и чувствую реальное уважение от моего окружения. И это здорово! Я научилась включать осознанность, четко отслеживаю свое попадание в треугольные отношения, умею с достоинством и без вреда для себя и своего здоровья выйти из них, я теперь замечаю подарки от Жизни и с любовью и благодарностью принимаю их, я теперь точно знаю свои цели (не шаблонные, а свои "родные"). Я научилась доверять Жизни! Во время тренинга поняла, что мое предназначение в чем-то другом ( мой бизнес - это не мое предназначение). Эта мысль просто не покидает меня!!! Чувствую, как Жизнь подкидывает мне подсказки, чувствую, как иногда начинают включаться страхи (понимаю, что, значит, я на правильном пути), сопротивление, но я потихоньку двигаюсь вперед. Очень хочу найти свое предназначение. Так же не покидает меня и уверенность, что я его найду! Сейчас я с гордостью могу произнести слова А.Г.Свияша в отношении к себе: "У меня все хорошо, а будет еще лучше!"
Друзья, если вы хотите перемен в своей жизни в лучшую сторону, понять законы Жизни, выйти из созависимых отношений, вывести свое Я на первое место из всех приоритетов, я очень-очень вам рекомендую пройти тренинги Каринэ Паникян "Самооценка от А до Я" и "Академия разумной жизни". Я там была - это реально помогает и работает! Не пытайтесь менять всех и все вокруг, меняйтесь сами и Жизнь повернется к вам лицом.
От всей души благодарю А.Г.Свияша за его потрясающую методику и, конечно Каринэ Паникян за ее разносторонние знания, за любовь к своему делу, за ее талант интересно вести вебинары, за ее искреннее желание помочь людям, за ее светлую и чистую энергетику. Благодарю Наталью Шаповал за отзывчивость, оперативность, понимание.
С любовью и уважением, Лариса
Отзыв написал(а): Вебинар "Самооценка 207-208 г"
Вебинар "Самооценка от А до Я" 2017-2018 гг
Добрый день! Меня зовут Людмила, я участник вебинара Самооценка. Получила от вебинара огромную пользу - еще полгода назад даже боялась подумать о новой работе, дрожащими руками открывала сайт конкурентов и думала, Боже, какие они крутые, я так никогда не смогу! а сегодня не только вышла на новый уровень оплаты труда, но и получила выгодное предложение от тех самых конкурентов о совместном проекте!!!! Огромное спасибо Каринэ за потрясающие упражнения и доходчивое изложение материала, еще раз убедилась, что наша самооценка - это наше ВСЕ!!! Хочется дерзать, творить и летать на отросших крыльях!!!
С искренним уважением и благодарностью Л.В. Белых
Отзыв написал(а): Вебинар "Самооценка 207-208 г"