Тренеры
Пожалуйста, проверьте свою почту и подтвердите подписку «на рассылку от Александра Свияша «Творим сами чудо реализации своих желаний».
После подтверждения подписки вам придет ссылка на скачивание видеотренинга "Как мечтать правильно, чтобы мечты сбывались?" и книги А.Свияша "Невозможное возможно. Технология управления подсознанием".
sv001.ru - Внимание! Вы можете получить еще три бонуса в виде трех уникальных видео
Добрый день, друзья, коллеги, софестивальцы)))
Добрый день, друзья, коллеги, софестивальцы)))
Спешу всех Вас Поблагодарить и сказать огромное спасибо и выразить Благодарность всем - всем участникам без исключения.
Особенную благодарность и похвалу с признательностью хочу выразить всем тренерам центра "Разумный путь". Огромное Спасибо за помощь, поддержку, научение и объяснение всех инструментов, техник и подходов для качественного изменения собственной жизни, осознанной самотрансформации! Все вы без исключения внесли ваш огромный труд и каждый опыт и помощь в своей сфере! СПАСИБО ОГРОМНОЕ в первую очередь Александру Григорьевичу, который собрал такую теплую и профессиональную команду единомышленников и отдельное спасибо семье Смирновых - все освеяшены и помогают в этом остальным (Наталье, Николаю, Веронике и Никите, он подавал пример всем детям!), Марии, Лилии, Юлии!! Без всех Вас наш путь был бы длиннее и извилистее к целям и Новым НАМ! Книги - это хорошо, но вот практика и тело, которое все ощутило и восприняло во много крат сильнее и понятнее!!!
Благодарю за то, что все смогли получить личные консультации и помощь! Разобрать отдельные случаи так сказать)))
Спасибо всем, кто приехал из разных уголков нашей необъятной Родины, а также городов, островов и континентов других стран! Все вы большие молодцы, ибо найти время для себя в нашем суетном мире не легко, вернее теперь стало понятно, что, наоборот ЛЕГКО. Но раньше - это было не так! Это теперь мы начали главу книги под названием "ЖИВУ ЛЕГКО"! Поэтому мы все герои и большие молодцы!
Когда я ехала в поездку я и не представляла насколько буду удивлена, воодушевлена и как мне все понравится! У меня была мечта - поехать на Байкал и я, узнав о фестивале, поехала за мечтой! То есть будь он в другом месте, я бы не приехала! НО, когда я увидела гору Шаманку, а она все детство была перед моими глазами на фото в доме бабушки и дедушки, я поняла, что я в нужное время и в нужном месте.
Также ранее на занятиях у Николая во время "Академии" нам говорил он, что поездки, коллективная энергетика, особые места, группа людей - это сила и мощь, это "другое", ты вроде бы все это слушал и понимал, НО... Осознание и открытие всего масштаба пришло ТОЛЬКО после того, как тебя догнало, накрыло и торкнуло именно здесь, на месте, в группе!
Величественные панорамы Байкала - это отнюдь не преувеличение, это реальность!!
Теперь небольшое лирическое отступление, которое родилось на Байкале в самом конце нашего путешествия, может быть оно не вызовет отклик или кому-то покажется слишком высокопарным и "перебором", но мне очень хочется выразить, вернее хоть как-то облечь в слова все те чувства, которые я испытывала к миру и всем Вам в наш вечер отъезда, после чудесного концерта, зарядившего нас всех позитивом!!
Шепотом и медленно, произнося слова нараспев:
Попробуйте угадать какое чувство переполняет меня?
Это чувство переполняет меня! Оно огромно и всеобъемлюще! Патетическое! Это звуки органа, которые звенят, трубят и играют во всю мощь! Передать словами очень нелегко всю эту силу, энергию, заботу, лиру! Все эти незабываемые и непередаваемые эмоции. Гамма чувств зашкаливает, все сильно, сконцентрировано, незабываемо, волшебно, забавно, смешно, крепко, прекрасно, божественно и одухотворенно! Звенит в ушах, пульсирует в висках, вызывает дрожь и трепет в пальцах! Хочется бежать, плакать, рыдать, творить, звать, знать, любить, дышать полной грудью и жить полной жизнью. Пить коктейль жизни большими глотками!
Всем советую вспоминать почаще и возвращаться в Байкальское состояние в любые моменты своей жизни)) Жить легко и радостно)))
Отзыв написал(а): Алла.
Отзыв о тренинге "Технология прорыва 3.0." 2013
Я участвовала в длительном тренинге «Технология прорыва 3.0.» май-август 2013 и спешу поделиться своими эмоциями, впечатлениями и успехами.
В первую очередь хочу выразить слова благодарности всем организаторам тренинга! Огромный респект самому энергичному и мужественному тренеру – Смирнову Николаю!!! Спасибо огромное за твой потенциал, энергетику, терпение и грамотность! Так же огромная благодарность его супруге – Смирновой Наталье за чуткость, женственность и доброту!
Я получила огромный багаж знаний после тренинга, переполнена эмоциями и желанием ЖИТЬ и наслаждаться жизнью каждую минуту во всем ее проявлении! Могу сказать, что я и на первый модуль ехала в хорошем настроении, уже многое знала, читала книжки А. Свияша и в целом была на позитиве, но если сравнить себя три месяца назад и сейчас – по состоянию энергетики и гармонии с самой собой – разница колоссальная! Результат, как говориться – налицо! Мне даже кажется, что я помолодела на несколько лет)))
Я не буду писать о том, что со мной стали происходить чудеса и на голову свалился мешок с деньгами и муж миллионер)) но изменения в лучшую сторону стали происходить практически каждый день! Я стала замечать какие-то мелочи и радоваться им как ребенок! Жить стала более осознанно и последовательно! За время тренинга я сформулировала основные цели и теперь я твердо и уверенно иду к ним!
Отдельно конечно хочется вспомнить углехождение! За лето я 3 раза прошла по горячим углям к своим целям конечно! Это что-то потрясающее: «Я могу! У меня получилось!» – эмоции переполняют… До сих пор мурашки по коже, когда смотрю видео про углехождение… Это колоссальный прием по работе со своими страхами! И я уверенна, что еще не один раз я ЭТО СДЕЛАЮ!!!
И конечно буду вспоминать дыхательные практики, особенно когда это работа в группе – эффект потрясающий! Энергетика просто «прет»!!! Ребята, мне Вас всех будет не хватать!!! Спасибо Вам всем за поддержку!!!
Всех обнимаю!!!
С любовью к Жизни, Татьяна, 32 года. город Москва.
Отзыв написал(а): Татьяна
Очный тренинг "Легкие деньги"
Уважаемая Мария Анатольевна!
Большое спасибо Жизни, за нашу встречу! Уже в конце тренинга я поняла, что могу гораздо больше, чем прошу. Все страхи по поводу эффективного дыхания ушли, огромный плюс работы в команде. Жить легко, радостно и свободно.
Ваш профессионализм и умение выделять главное просто завораживает. Я очень верю, что смогу отправиться с Вами в Непал. Спасибо Вам за веру, за Танюшу, с которой учусь договариваться и за ощущение полета. Все сложится, теперь я это твердо знаю . Татьяна
Отзыв написал(а): Татьяна
Удивительная вещь - ЖИЗНЬ!
Дорогая Мария! Добрый день!
Удивительная вещь - ЖИЗНЬ!
От неё Кайф и задор, радость и кураж, что хочется еще и еще!!!
КЛАССНО, что я оказалась на одном корабле с ВАМИ!!! плывем к прекрасному, замечательному, светлому радуясь мгновениям - кружевам из которых состоит наша ЖИЗНЬ!!!
Не простая- не сложная, а ЖИЗНЬ, которую мы выбираем-строим-ломаем-перекраиваем и конечно-же наслаждаемся, благодаря Вам и г-ну Свияш! Поклон и уважение!!!!
Что-же произошло у меня за время тренинга:
Много и что самое интересное с увлечением наблюдая за собой, окружающими, случается, что есть знакомые, которых увидела и услышала как-будто впервые, с другими стало скучновато но на их место незаметно приходят новые, интересные , с другой планеты люди, которые слышат меня СЕГОДНЯШНЮЮ!!!!
Голова моя гордо поднята, часто "ниточка" держит меня ...
Улыбаюсь глазами, щеками, губами, походкой...
Изменила гардеробчик - шляпки, платочки, туфельки-сапожки, цвета преобладают светлые...
Как-только начинаю заморачиваться по- поводу какой- нибудь ситуации, спрашиваю, а как бы вела себя моя подруга Уверенная, Богатая Достигаторша и становится легко, просто...
Лечу вперед, как ракета, слетала в Москву, купила CD "я в восторге от себя" и многое другое,каждый день слушаю, прощаю себя и всех кто под руку попадется хаха и конечно Жизнь подловила меня Там, в Москве, Ум, который за 1,90 продавался в магазинах в постсоветское время, конечно-же подкинул ситуацию из 2000 года " а помнишь???? Как тогда было и сейчас может быть так-же... и я на 3 дня ушла в тот страх, обиду, унижение и только вернувшись домой поняла в чем причина , начала продыхивать, прощать всех участников и конечно- же себя, любимую,
и вот Я снова в СТРОЮ Улыбающаяся, Гордая и очень Обаятельная с чувством Собственного ДОСТОИНСТВА ЖЕНЩИНА!!!
Как-же люблю СЕБЯ,ВАС,ВСЕХ!!!
Огромное СПАСИБО!
Сегодня подарила вам "энергетическую " РОЗУ, почему-то лиловую утреннюю с капельками росы на нежных лепестках!!!!
Благополучной, здоровой и легкой ЖИЗНИ Вам, Мария!
До встречи , с уважением Валентина К.
Отзыв написал(а): Валентина К.
Турбоускоритель
Николай, солнечного вам настроения!
Еще раз благодарю вас и вашу супругу за тренинг.
Очень рада, что посетила "Турбоускоритель жизни" вместе с супругом.
Продолжаем делать упражнения по наращиванию энергетики.
Выложили наши карты успеха на комод в прихожей и отмечаем свои успехи, наличие второй карты (карты супруга) очень подстегивает. Подглядываем друг у друга, кто что сделал.
Кроме того, что я приобрела ряд значимых изменения для себя, еще и ГЕРОЯ (супруга) своего увидела в новом качестве, в непривычной обстановке. У нас появилась новая точка соприкосновения, мы обсуждаем упражнения, свои открытия, состояния ...У нас появилась новая грань соприкосновения, которых в принципе достаточно мало, в условиях, когда мы профессионалы разных областей, встречаемся в быту (а он не особенно разнообразен) и мыслим просто разными категориями. Опять уже то, что мы смогли какое-то время провести вместе, в совместной деятельности дало нам больший эффект, чем, если бы мы повалялись на пляже.
Что касается меня самой: общее состояние поменялось, людей стала видеть по другому. Меня удивляет, что поменялось не только ощущение другого человека, но и его внешний образ, люди кажутся стройнее, пластичнее и красивее. В теле появилось ощущение наполненности женственностью, наслаждением. Дыхательные практики открыла для себя с в большей глубине. Очень явно почувствовала освобождение таза от родовой боли и груди от обиды (мне казалось, что уж обиды то у меня проработаны, а нашлась новая глубина).
Продолжаю работать.
Благодарю всех организаторов и участников. Будьте счастливы!
Отзыв написал(а): Валентина К.