Тренеры
Пожалуйста, проверьте свою почту и подтвердите подписку «на рассылку от Александра Свияша «Творим сами чудо реализации своих желаний».
После подтверждения подписки вам придет ссылка на скачивание видеотренинга "Как мечтать правильно, чтобы мечты сбывались?" и книги А.Свияша "Невозможное возможно. Технология управления подсознанием".
sv001.ru - Внимание! Вы можете получить еще три бонуса в виде трех уникальных видео
Вебинар "СЕКРЕТЫ привлечения ДЕНЕГ" 2018 г
Участник тренинга "Секреты привлечения денег". Пришел на тренинг получить знания, как разобраться со своими долгами и кредитами, которые никогда не кончались. Только рассчитаюсь с одним кредитом, тут же появляется новый и опять беспросвет.
Благодаря тренеру Каринэ Паникян, все это осталось в прошлом. Она научила меня, каким образом можно решить эту, казалось бы неразрешимую, задачу. С кредитами еще не рассчитался, но появилась надежда на улучшение, а главное сменилась тенденция по текущим кредитам - уже во время курса платежи по кредитам резко уменьшились и сами кредиты тоже начали уменьшаться.
Появилась уверенность, что жизнь без кредитов вполне возможна, даже при текущих доходах и это вселяет надежду на будущее.
Рекомендую тренинг всем, у кого есть долги и кредиты, а еще тут можно получить знания, как увеличить свой доход, не увеличивая при этом количество рабочих часов в неделю, а просто повышая эффективность своего труда и получая более высокую оплату, за то же самое время.
Я в восторге от тренинга и полученных знаний! А еще я обрел здесь много новых знакомых, своих единомышленников !
Спасибо, Каринэ !
Отзыв написал(а): Сергей
Вебинар "СЕКРЕТЫ привлечения ДЕНЕГ" 2018 г
Меня зовут Курочкина Екатерина, я участница длительного тренинга Каринэ Паникян "Секреты привлечения денег". Живу и работаю в Москве. На тренинг пришла, так как с некоторых пор являюсь поклонницей медотов Свияша, работаю на Помощнике по самотрансфориации. О Свияше я узнала давно, тогда мне было еще лет 16, я что-то понимала, что-то не понимала в эзотерике в силу возраста, но честно делала задания. Потом я долго искала свою систему взглядов на жизнь, много всего перебрала, даже чуть не стала кришнаиткой, короче, куда меня только не заносило! На самом деле, мне просто хотелось узнать, как устроен этот мир
, Почему одни люди живут в счастье, здоровье и изобилии, а другие болеют, едва сводят концы с концами и не имеют поводов для счастья. Короче, мне стукнуло уже 32, я не вышла замуж, так как это отвлекало бы меня от моих поисков, меня сократили с работы. Не сказать, что я расстраивалась по этим поводам, но я в один прекрасный момент стала вспоминать свои, так сказать, приключения, перебирая в уме все, то со мной случилось, и вдруг поняла, что самое действенное, что я когда-то либо делала, это была как раз методика Свияша. Более 15 лет я не вспоминала про нее, а тут решила проверить, есть ли еще какая-то информация в интернете об этом. Нашла сайт и начала работать над собой. Буквально через день после того, как я продышала работу и деньги, мне позвонили и пригласили на собеседование. Теперь я работаю в одном из самых крутых мест деловой жизни Москвы- в Москва-Сити! Потом я увидела на сайте информацию о тренинге Каринэ, мне сразу понравилась ведущая- от нее идет ощущение какого-то спокойствия и знания, надежности. Я записалась на тренинг и очень рада, что решилась на это. Не скажу, что мне совсем не хватало денег, но, конечно, хотелось бы знать их законы и правильно с ними обращаться. Эта информация была предоставлена исчерпывающе, причем настолько доступно и понятно, что просто диву даешься, как же я не знала таких простых вещей! Каринэ очень хорошо заряжает своей энергией и харизмой, а так же от нее исходит такая мощная энергия стабильности и надежности, что сразу понимаешь- ты все правильно сделала, придя на этот тренинг. Мы вместе с группой работали над своими проблемами, делали из них задачи и решали их. Каринэ всегда очень внимательно отвечает на все вопросы, кот орые можно задать онлайн в чате, т. Е всегда есть ее поддержка. Это просто чудесный тренинг, конечно, если все делать и работать над собой, но мне кажется, что даже если просто прослушать, то полезная инфа откладывается на подкорке и тоже приносит свою пользу. Теперь я иду к своим финансовым целям без страхов и сомнений! Уже получилось часть задуманного, остальное в процессе. Тренинги Каринэ обязательно порекомендую друзьям, врагам не расскажу, а сама еще пойду на Самооценку. Спасибо Каринэ!
Отзыв написал(а): Катерина
Вебинар "СЕКРЕТЫ привлечения ДЕНЕГ" 2018 г
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Полозова. Я участник программы "Секреты привлечения денег" с Каринэ Паникян.
Немного расскажу о себе. Мне 30 лет, я бухгалтер и на данный момент нахожусь в декретном отпуске со вторым малышом, параллельно работаю на дому по бухгалтерии. И так сложились обстоятельства, что после декретного отпуска выходить на работу мне будет некуда, т.к. фирма, где я работала прекратила свою деятельность и находится в состоянии ликвидации. И зная свой характер, что я очень с большим трудом расстаюсь с работодателями и ухожу с нелюбимых работ, даже когда условия работы меня глубоко не устраивают, то в данной ситуации тот факт, что я безработная, засиял моих глазах как замечательный бонус и волшебный пинок от жизни! Стало понятно, что хватит сидеть на попе ровно, а надо многое менять. И вот, в один прекрасный день мне пришла рассылка из центра А.Г. Свияша "Разумный путь" с приглашением принять участие в программе "Секреты привлечения денег" и в голове что-то прям щелкнуло - "Вот оно!!!". "Познакомившись" на продающих вебинарах с тренером Каринэ Паникян, я сомнений просто не осталось!!! Каринэ вдохновила нереально!!! К слову, эта программа была первая в моей жизни, в которой я приняла участие. До того читала книги А.Г.Свияша, познавательно, интересно, но до реальных действий я не дошла...
Идя на данный тренинг я отчетливо понимала, что проблем в денежной сфере у меня предостаточно. По меркам нашего города мы с мужем зарабатывали хорошо, но деньги утекали в неведомые дали, за душой ничего, регулярно залазили в кредитки. Возможности дополнительного заработка у меня были всегда, стоило мне подумать, что ходу подработку, даже искать не надо было - через несколько дней мне сами звонили и предлагали подработку. НО! я превращалась в ломовую лошадь без возможности отдыха и проводить время с близкими, Собственно времени ни на что не хватало. И как по закону подлости, все заработанные дополнительно деньги уходили на аптеку. Болели и мы с мужем, и дети. Одолевало ощущение беспомощности и безысходности. бьешься как рыба об лед. И даже были мысли, что работать и перенапрягаться бессмысленно, раз не дано быть богатой, то не дано. И само собой была куча убеждений типа "накопить невозможно на крупную покупку, а вот кредит отдашь! Ужмешься и отдашь!". А фраза "большие деньги заработать невозможно, можно только украсть" была как присказка в родительском доме.
Поэтому тренинг "Секреты привлечения денег" стал для меня настоящим откровением, перевернувшим мое сознание!!! Моментами мурашки по коже пробегали от осознания того, на сколько в голове много "мусора"! И мировоззрение привито нищенское... И как же жаль, что эти знания пришли ко мне только сейчас... Но видимо всему свое время, ничего в жизни случайно не происходит! На этом бесценном тренинге я узнала море очень важной информации: как правильно относиться к деньгам, как ставить цели и достигать их, как бороться со своими страхами, как правильно считать свои доходы и расходы, как отдавать долги, как управлять денежным потоком и многое-многое другое! И к середине курса я увидела реальные результаты, жизнь стала меняться! Я закрыла долг по кредитке и избавилась от нее, появились, у меня наконец появилась финансовая подушка безопасности (и к моему великому удивлению она стала накапливаться весьма приятными темпами). Мне стало хватать текущих денег, даже не ужимая себя ни в чем. Появилось ощущение защищенности и уверенности в себе. Я стала делать первые шаги на встречу своему бизнесу, о котором ранее задумываясь меня душил дикий страх и сразу себе говорила, нет, это не для меня. И теперь я знаю, что я обязательно возьмусь за свой проект, когда младший ребенок пойдет в сад. В голове теперь много перспектив, мыслей, задумок, а самое главное - желание быть зарабатывать деньги и быть богатой!
Грустно лишь одно, что такие знания мы не получаем от родителей, в школе, вузе. Даже будучи бухгалтером, умея считать чужие деньги, я жила столько лет в заблуждениях. Умела зарабатывать деньги, но абсолютно не могла ими правильно распоряжаться. И понимаю, что те знания, которые я получила на тренинге, они нужны каждому, будь вы экономист, бизнесмен-руководитель, менеджер, уборщица или домохозяйка. Они нужны всем!!! Поэтому если вы читаете этот отзыв и сомневаетесь, а стоит ли оно ваших денег и бесценного времени, то однозначный ответ - СТОИТ!!!! И жизнь начнет меняться очень быстро в самую лучшую сторону!!!
Я от всей души благодарю центр "Разумный путь"! Отдельные глубочайшие благодарности замечательному тренеру с потрясающей энергетикой, зажигалочке, умеющей вселить в каждого силы и веру, умеющей вовремя отрезвить и снять наконец розовые очки, в которых так привычно и удобно - Каринэ Паникян!!!! Творческих успехов в вашем бесценном труде!!!!
Отзыв написал(а): Татьяна
Вебинар "Академия 2017-2018"
Добрый день! Меня зовут Сабитова Альбина, я из города Альметьевск Республики Татарстан. Я являюсь участником длительной программы "Академия Разумной Жизни, 2017-2018гг" с Каринэ Паникян.
В октябре 2017 года я пришла в Академию с мыслями о том, что уже многое знаю о психологии, считая себя продвинутым в этой сфере человеком, способным учить других людей как правильно им жить и поступать в той или иной ситуации, а Академия мне нужна лишь для того, чтобы закрепить свои знания и убедиться в их точности. Но не тут то было! После длительной работы над собой и своими мыслями, при помощи Каринэ, я поняла, что это была всего лишь навсего гордыня и мне совсем не под силу учить других людей жизни, ведь для начала мне нужно окончательно разобраться в себе. После этого мне расхотелось "умничать" и, как говорит Каринэ, "освияшивать" других людей.
На данный момент, когда я прошла полный курс Академии, я могу с уверенностью сказать, что 9 месяцев работы над собой дали огромный результат в отношении моего здоровья, самочувствия, энергии. Раньше я жила в позиции капризного ребенка, но сейчас я чувствую, что начала духовно расти, стала ответственнее в своих решениях и рассуждаю уже как взрослая женщина. Не хочу сказать, что вся моя жизнь кардинально изменилась, но я сумела поменять свое отношение к ней, сумела принять некоторые свои качества, и, самое главное, понять, что каждый человек индивидуален, и не нужно стремиться к придуманным обществом стандартам и идеалам. Также я поняла, что моим большим заблуждением было предъявлять к окружающим и к себе огромные требования. После Академии я начала понимать людей и принимать их такими, какие они есть. Вот это и является огромным изменением, так как теперь я не жду от людей того, чего они в принципе не могут дать.
Я уверена, что в данной Академии каждый найдет для себя те знания, которые ему не хватают для счастливой и полноценной жизни,а особенно с таким сильным тренером как Каринэ Паникян! Еще раз хочется сказать слова благодарности Александру Григорьевичу Свияшу за его длительную программу " Академия Разумной Жизни".
Отзыв написал(а): Альбина
Вебинар "Академия 2017-2018"
Дорогие друзья начну с того что об Александре Свияше я знал достаточно давно в
2008 году мне рассказывал об этом мой приятель, тогда я не обратил на это
совершенно никакого внимания подумал ну есть и есть ,по прошествии
некоторого времени в моей жизни начались изменения к худшему, я стал очень
раздражителен, злой на людей, причем снимал с себя всю ответственность говоря
себе это не я это они такие осуждал и ругал людей.
В моей жизни появился алкоголь который я употреблял достаточно часто,
начались проблемы с работой, в один прекрасный момент я потерял и работу ,в
личной жизни была полная неразбериха отсутствие секса, доверия друг к другу,
постоянные скандалы, ну что бы вы понимали меня накрыло как лавиной всеми
этими прелестями. Бонусом ко всему ну на что то нужно было жить я набрал
кредитов круто правда погрузился в долговую яму. Мои дни в тот 2012 когда я
потерял работу был как дежавю одно и тоже изо дня в день .Я не мог устроиться
на работу, был не востребован. В тот момент я сказал себе стоп я так больше не
могу нужно что с этим делать. Забил в поисковике Александр Свияшь зашел на
сайт помощник по само трансформации личности начал заниматься с зимы 2016
года на помощнике брал консультации с тренером центра. Начались изменения в
лучшую сторону я устроился на работу. В 2017 году я увидел вебинар приглашение
на Академию и тут меня осенило это то что мне нужно и я не ошибся. Моей целью
в данной программе было очень много задач и целей наладить отношения с
коллегами по ,повысить свою самооценку ,наконец построить с нуля свою личную
жизнь и несомненно подружиться с деньгами .Не смотря на все моё хочу мне не
очень тяжело далось добиваться этих целей и задач благодаря Каринэ которая
мне очень помогала и отвечала на все мои вопросы. на занятиях ,также в личной
переписке по почте и личной консультации за что Я очень благодарен Каринэ. В
академии я узнал очень много полезной для себя информации Каринэ очень хорошо и
на понятном языке нам все объясняла подгоняла нас, заряжала нас своей
энергией .Что я имею сейчас я занимаюсь спортом веду здоровый образ жизни,
работаю в очень хорошем месте где у меня отличные взаимоотношения с
коллегами, в личной жизни еще лучше все встало на свои места, с деньгами сейчас
тоже есть изменения в лучшую сторону. Мне сейчас даны инструменты в руки с
помощью которых я могу добиваться своих целей, задач, теперь я знаю как это
сделать. Моя жизнь очень изменилась благодаря Академии, я очень советую эту
программу всем кто не находит ответы на свои вопросы почему так происходит в
жизни, кто запутался в себе, кто ругает и гнобит себя как это делал я кто не
находит выхода поверьте мне за 9 месяцев вы решите ваши задачи. Друзья мои
выход есть это методика А. Свияша которая действительно работает и
программа Каринэ Паникян Академия Разумной жизни.
Я хотел выразить огромную благодарность Александру Григорьевичу за все то
что он делает для нас, и конечно нашего тренера Каринэ Паникян поблагодарить
ее за все что она сделала лично для меня я очень рад что я участвовал в этой
программе. Спасибо вам за все что вы делаете.
Евгений я из города Челябинск.
Отзыв написал(а): Евгений